Auction 896T, Lot # 43
Anónimo. Siglo XX. Discurso de Lenin. Óleo sobre tela. Copia de la obra ubicada en el Museo Estatal de Historia, Moscú. Sin enmarcar. Presenta manchas. Dimensiones: 124.5 x 151 cm. Estimado $ 45,000-60,000